Hidrómetros, densidad relativa (S.G.)
Contenido:
1
Número de producto:
9004060
Información sobre el producto "Hidrómetros, densidad relativa (S.G.)"
Con carga granulada. Sin termómetro. Temperatura de referencia +20 °C.
Otros modelos disponibles bajo pedido.
Otros modelos disponibles bajo pedido.
| Con termómetro: | No |
|---|---|
| División: | 0.005 g/cm³ |
| Longitud: | 300 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 0150 |
| Rango de medición: | 1,000 ... 1,500 g/cm³ |
| Temperatura de referencia: | 20 °C |
| UNSPSC: | 41113024 |
| Valor medido mín.: | 1.000 g/cm³ |
| Valor máx. medido: | 1.500 g/cm³ |