Gradillas para tubos de ensayo
Contenido:
1
Número de producto:
9193961
Información sobre el producto "Gradillas para tubos de ensayo"
Para tubos de 15 ml.
De alambre revestido de nylon blanco o bien alambre inoxidable con pulido electrolítico.
Rejilla arriba y a aprox. 40 mm de altura.
De alambre revestido de nylon blanco o bien alambre inoxidable con pulido electrolítico.
Rejilla arriba y a aprox. 40 mm de altura.
| Altura: | 80 mm |
|---|---|
| Ancho: | 60 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 60 x 150 x 80 mm |
| Material: | Alambre |
| Número de artículo del fabricante: | 2015-26-13 |
| Número de posiciones: | 12 |
| Para los recipientes: | 15 ml |
| Profundidad: | 150 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |
| Ø apertura: | 18 mm |