Gradilla para tubos de ensayo, alambre/nylon
Contenido:
1
Número de producto:
9193973
Información sobre el producto "Gradilla para tubos de ensayo, alambre/nylon"
Para tubos de 50 ml. De alambre revestido de nylon blanco o bien alambre inoxidable con pulido electrolítico. Rejilla arriba y a aprox. 30 mm de altura.
| Altura: | 80 mm |
|---|---|
| Ancho: | 80 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 80 x 190 x 80 mm |
| Material: | Alambre |
| Número de artículo del fabricante: | 2014-25-13 |
| Número de posiciones: | 10 |
| Para los recipientes: | 50 ml |
| Profundidad: | 190 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |
| Ø apertura: | 30 mm |