Gradillas para tubos de ensayo, alambre/nylon
Contenido:
1
Número de producto:
9193776
Información sobre el producto "Gradillas para tubos de ensayo, alambre/nylon"
Alambre con revestimiento de nylon blanco. Orificios de 18 x 18 mm. Rejilla superior a 30 mm de altura. Resistente hasta 80 °C.
| Altura: | 70 mm |
|---|---|
| Ancho: | 210 mm |
| Color: | blanco |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 210 x 210 x 70 mm |
| Material: | Alambre |
| Número de artículo del fabricante: | 527-1010-15 |
| Número de posiciones: | 100 |
| Profundidad: | 210 mm |
| Resistencia a la temperatura: | 80 °C |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 80 °C |
| UNSPSC: | 41122804 |
| Ø apertura: | 18 mm |