Gradillas para tubos de ensayo, acero inoxidable 18/10, rectangulares
Contenido:
1
Número de producto:
6201050
Información sobre el producto "Gradillas para tubos de ensayo, acero inoxidable 18/10, rectangulares"
| Altura: | 90 mm |
|---|---|
| Ancho: | 97 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 97 x 287 x 90 mm |
| Material: | Acero inoxidable 1.4301 |
| Número de artículo del fabricante: | 8214 |
| Número de posiciones: | 48 |
| Para recipientes Ø: | 17 mm |
| Profundidad: | 287 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |