Gradillas para tubos de ensayo, alambre de acero inoxidable 18/10
Contenido:
1
Número de producto:
6802914
Información sobre el producto "Gradillas para tubos de ensayo, alambre de acero inoxidable 18/10"
Gradillas para tubos de ensayo de alambre de acero inoxidable pulido electrolíticamente.
| Altura: | 70 mm |
|---|---|
| Ancho: | 50 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 50 x 210 x 70 mm |
| Material: | Acero inoxidable 1.4301 |
| Número de artículo del fabricante: | 10171 |
| Número de posiciones: | 20 |
| Para recipientes Ø: | 16 mm |
| Profundidad: | 210 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |