Gradillas para tubos de ensayo, acero inoxidable 18/10, redondas
Contenido:
1
Número de producto:
6200689
Información sobre el producto "Gradillas para tubos de ensayo, acero inoxidable 18/10, redondas"
| Altura: | 165 mm |
|---|---|
| Dimensiones (Ø x Alt): | 98 x 165 mm |
| Material: | Acero inoxidable 1.4301 |
| Número de artículo del fabricante: | 8230 |
| Número de posiciones: | 9 |
| Para recipientes Ø: | 20 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |
| Ø: | 98 mm |
| Ø apertura: | 20 mm |