Frascos de laboratorio, vidrio de borosilicato 3.3, GL 45
Scherf Präzision Europa GmbH
Contenido:
1
Número de producto:
9072337
Información sobre el producto "Frascos de laboratorio, vidrio de borosilicato 3.3, GL 45"
DIN 168 - 1. EN ISO 4796-1. Con graduaciones, con anillo de vertido, tapón de rosca de PP con rosca ISO.
Los certificados están disponibles bajo pedido.
Los certificados están disponibles bajo pedido.
| Altura: | 330 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 5000 ml |
| Color: | transparente |
| Estándar: | ISO 4796-1 |
| Material: | Boro 3.3 |
| Material del cierre: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 95206006 |
| Rosca: | GL 45 |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø: | 181 mm |