Frascos cuadrados para reactivos sin cierre, HDPE
Contenido:
1
Número de producto:
9072869
Información sobre el producto "Frascos cuadrados para reactivos sin cierre, HDPE"
Natural o blanco. Cuello ancho. Aprobado por la ONU para materiales sólidos. 50 ml y 350 ml sin aprobación de la ONU.
Pedir el cierre por separado.
Pedir el cierre por separado.
| Altura: | 88.5 mm |
|---|---|
| Ancho: | 36 mm |
| Capacidad nominal: | 50 ml |
| Color: | natural |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 36 x 36 x 88,5 mm |
| Material: | HDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 2000076398 |
| Profundidad: | 36 mm |
| Tipo de cierre: | Sin |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø rosca exterior: | 28 mm |