Frascos cuadrados para productos químicos, HDPE
Contenido:
1
Número de producto:
9072858
Información sobre el producto "Frascos cuadrados para productos químicos, HDPE"
Cuello estrecho. Cuadrados. Colores naturales o blanco.
Pedir el tapón por separado.
Pedir el tapón por separado.
| Altura: | 221 mm |
|---|---|
| Ancho: | 85 mm |
| Capacidad nominal: | 1000 ml |
| Color: | blanco |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 85 x 85 x 221 mm |
| Material: | HDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 2000083992 |
| Profundidad: | 85 mm |
| Tipo de cierre: | Sin |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø rosca exterior: | 32 mm |