Electrodos de pH ScienceLine plus MIC AMF
Contenido:
1
Número de producto:
4672223
Información sobre el producto "Electrodos de pH ScienceLine plus MIC AMF"
Con eje de vidrio, sistema de referencia Silamid® con barrera de iones de plata y doble electrolito, electrolito KCl 3 mol/l.
- Longitud del eje: 70/130 mm
- Ø eje: 12/5 mm
| Diafragma: | Cable de platino |
|---|---|
| Electrolito: | KCl 3 mol/l |
| Enchufe: | Cabezal de conexión S7 |
| Forma de la membrana: | Cilindro |
| Material del eje: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 285101330 |
| Rango de pH: | 0 ... 14 |
| Sensor de temperatura: | sin |
| Temperatura: | -5 ... 100 °C |
| Temperatura máx.: | 100 °C |
| Temperatura mínima: | -5 °C |
| Tipo: | SCPpH-MIC-AMF |
| UNSPSC: | 41115604 |
| Valor de pH máx.: | 14 |
| Valor pH mín.: | 0 |