Electrodos de pH ScienceLine
Contenido:
1
Número de producto:
7300377
Información sobre el producto "Electrodos de pH ScienceLine"
Eje de vidrio, electrolito KCl 3 mol/l, sistema de referencia Silamid® (N 6480 Eth con electrolito L 5034 y N 6480 eis con electrolito L 5014).
| Diafragma: | Ranura anular |
|---|---|
| Enchufe: | Cabezal de enchufe |
| Longitud del eje: | 120 mm |
| Material del eje: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 285101277 |
| Rango de pH: | 0 ... 14 |
| Sensor de temperatura: | sin |
| Temperatura: | -5 ... 50 °C |
| Temperatura máx.: | 50 °C |
| Temperatura mínima: | -5 °C |
| Tipo: | L 8280 |
| UNSPSC: | 41-11-56-04 |
| Valor de pH máx.: | 14 |
| Valor pH mín.: | 0 |
| Ø eje: | 12 mm |