Cubetas para tinción, PMP (TPX®), Tipo Hellendahl
Contenido:
1
Número de producto:
9161350
Información sobre el producto "Cubetas para tinción, PMP (TPX®), Tipo Hellendahl"
Para 16 portaobjetos de 76 x 26 mm (8 parejas, dorso contra dorso). Transparente, con ensanche. Con tapa.
| Altura: | 86 mm |
|---|---|
| Ancho: | 58 mm |
| Color: | transparente |
| Con tapa: | Sí |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 58 x 53,5 x 86 mm |
| Material: | PMP |
| Número de artículo del fabricante: | 0035500 |
| Profundidad: | 53.5 mm |