Sistema para almacenar portaobjetos - ABS
Contenido:
1
Número de producto:
9161279
Información sobre el producto "Sistema para almacenar portaobjetos - ABS"
Soporte para guardar 100 portaobjetos de microscopio. Cada posición está numerada, el interior y el exterior de los paneles laterales se pueden etiquetar.
Pida por separado la cubierta para la protección contra el polvo y los cuerpos extraños.
Pida por separado la cubierta para la protección contra el polvo y los cuerpos extraños.
| Altura: | 100 mm |
|---|---|
| Ancho: | 360 mm |
| Ancho de los portaobjetos: | 76 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 360 x 38 x 100 mm |
| Material: | ABS |
| Número de artículo del fabricante: | 0092100 |
| Número de portaobjetos: | 100 |
| Portaobjetos (An x L): | 76 x 26 mm |
| Profundidad: | 38 mm |
| Profundidad de los portaobjetos: | 26 mm |
| UNSPSC: | 41123302 |