Cubetas para tinción, PMP (TPX®), tipo Schiefferdecker
Contenido:
1
Número de producto:
9161352
Información sobre el producto "Cubetas para tinción, PMP (TPX®), tipo Schiefferdecker"
Para 20 portaobjetos de 76 x 26 mm (10 parejas, dorso contra dorso). Transparentes. Con tapa.
Nota: la utilización de xileno puede provocar marcas después de 2 días a temperatura ambiente.
Nota: la utilización de xileno puede provocar marcas después de 2 días a temperatura ambiente.
| Altura: | 51 mm |
|---|---|
| Ancho: | 86 mm |
| Color: | transparente |
| Con tapa: | Sí |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 86 x 70 x 51 mm |
| Material: | PMP |
| Número de artículo del fabricante: | 0035100 |
| Profundidad: | 70 mm |