Cubetas para medir la absorción, margen UV
Contenido:
1
Número de producto:
6222584
Información sobre el producto "Cubetas para medir la absorción, margen UV"
Material óptico: Vidrio de cuarzo High Performance.
Material óptico: Vidrio de cuarzo High Performance. Tubería-Ø 8 mm, longitud tubo de empalme 80 mm.
| Altura ext.: | 40 mm |
|---|---|
| Ancho exterior: | 12.5 mm |
| Ancho int.: | 9.5 mm |
| Capacidad máx.: | 3500 µl |
| Dimensiones ext. (An x L x Alt): | 12,5 x 12,5 x 40 mm |
| Grosor de la capa: | 10 mm |
| Longitud de onda: | 200...2500 nm |
| Material: | Vidrio de cuarzo |
| Número de artículo del fabricante: | 220-10-40 |
| Profundidad exterior: | 12.5 mm |
| Tipo de cubeta: | Macro |
| UNSPSC: | 41-12-18-13 |
| Volumen: | 3.500 µl |