Cubetas para medir la absorción, margen UV, paredes laterales y base negras
Contenido:
1
Número de producto:
9144385
Información sobre el producto "Cubetas para medir la absorción, margen UV, paredes laterales y base negras"
Material óptico: Vidrio de cuarzo High Performance.
| Altura ext.: | 40 mm |
|---|---|
| Ancho exterior: | 12.5 mm |
| Ancho int.: | 2 mm |
| Capacidad máx.: | 400 µl |
| Dimensiones ext. (An x L x Alt): | 12,5 x 12,5 x 40 mm |
| Grosor de la capa: | 10 mm |
| Longitud de onda: | 200...2500 nm |
| Material: | Vidrio de cuarzo |
| Material del cierre: | PTFE |
| Número de artículo del fabricante: | 115B-10-40 |
| Profundidad exterior: | 12.5 mm |
| Tipo de cierre: | Tapa |
| Tipo de cubeta: | Micro |
| UNSPSC: | 41121813 |
| Volumen: | 400 µl |