Células para la medición de la absorción, rango UV, con tapón de rosca abierto
Contenido:
1
Número de producto:
6076639
Información sobre el producto "Células para la medición de la absorción, rango UV, con tapón de rosca abierto"
Material óptico: Vidrio de cuarzo High Performance.
Material óptico: Cristal de cuarzo Alto rendimiento. Con junta de goma de silicona y con rosca ISO GL14.
| Altura ext.: | 56 mm |
|---|---|
| Ancho exterior: | 12.5 mm |
| Ancho int.: | 4 mm |
| Capacidad máx.: | 1400 µl |
| Dimensiones ext. (An x L x Alt): | 12,5 x 12,5 x 56 mm |
| Grosor de la capa: | 10 mm |
| Longitud de onda: | 200...2500 nm |
| Material: | Vidrio de cuarzo |
| Número de artículo del fabricante: | 117-104-10-40 |
| Profundidad exterior: | 12.5 mm |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| Tipo de cubeta: | Semi-Micro |
| UNSPSC: | 41-12-18-13 |
| Volumen: | 1.400 µl |