Cubetas para medir la absorción, margen UV, con placas sueltas de acristalamiento
Contenido:
1
Número de producto:
6203069
Información sobre el producto "Cubetas para medir la absorción, margen UV, con placas sueltas de acristalamiento"
Material óptico: Vidrio de cuarzo High Performance.
| Altura ext.: | 45 mm |
|---|---|
| Ancho exterior: | 12.5 mm |
| Ancho int.: | 9 mm |
| Capacidad máx.: | 130 µl |
| Dimensiones ext. (An x L x Alt): | 12,5 x 3 x 45 mm |
| Grosor de la capa: | 0,5 mm |
| Longitud de onda: | 200...2500 nm |
| Material: | Vidrio de cuarzo |
| Número de artículo del fabricante: | 106-0.50-40 |
| Profundidad exterior: | 3 mm |
| Tipo de cubeta: | Desmontable |
| UNSPSC: | 41-12-18-13 |
| Volumen: | 130 µl |