Cronómetro para tiempos cortos con alarma LLG
Contenido:
1
Número de producto:
9260150
Información sobre el producto "Cronómetro para tiempos cortos con alarma LLG"
Temporizador y cronómetro al mismo tiempo, desde/hasta 99 min y 59 seg, fácil de utilizar, con gran pantalla, y función de alarma. Con imán para una fijación fácil. Batería LR 44 inclusive.
| Altura: | 16.5 mm |
|---|---|
| Batería/batería recargable: | 1 x LR44 |
| Color: | blanco |
| Designación IEC: | LR44 |
| Duración: | 99 min |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 1 |
| Número de artículo del fabricante: | 9260150 |
| Número de canales: | 1 |
| Pantalla: | Digital |
| Peso: | 40 g |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |
| UNSPSC: | 41122411 |
| Ø: | 54 mm |