Crisoles de porcelana, forma alta
Contenido:
1
Número de producto:
9250250
Información sobre el producto "Crisoles de porcelana, forma alta"
Según DIN 12904. Vitrificados. Sin tapa.
| Altura: | 65 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 85 ml |
| Con tapa: | No |
| Estándar: | DIN 12904 |
| Forma (frascos de pesaje, probetas de medición y mezcla, crisoles): | alto |
| Material: | Porcelana |
| Número de artículo del fabricante: | 79 C/4 |
| Tipo de recubrimiento: | Esmaltado |
| Ø superior: | 51 mm |