Crisoles de porcelana, forma media
Contenido:
1
Número de producto:
9250170
Información sobre el producto "Crisoles de porcelana, forma media"
Según DIN 12904. Vitrificados. Sin tapa.
* No según DIN.
* No según DIN.
| Altura: | 60 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 150 ml |
| Con tapa: | No |
| Estándar: | DIN 12904 |
| Forma (frascos de pesaje, probetas de medición y mezcla, crisoles): | medio |
| Material: | Porcelana |
| Número de artículo del fabricante: | 79 MF/2 |
| Tipo de recubrimiento: | Esmaltado |
| Ø superior: | 70 mm |