Crisoles de porcelana, forma baja
Contenido:
1
Número de producto:
9250060
Información sobre el producto "Crisoles de porcelana, forma baja"
Según DIN 12904. Vitrificados. Sin tapa.
* Crisol de Conradson según ASTM D 189-65
* Crisol de Conradson según ASTM D 189-65
| Altura: | 38 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 65 ml |
| Con tapa: | No |
| Estándar: | DIN 12904 |
| Forma (frascos de pesaje, probetas de medición y mezcla, crisoles): | bajo |
| Material: | Porcelana |
| Número de artículo del fabricante: | 79/2 A |
| Tipo de recubrimiento: | Esmaltado |
| Ø superior: | 60 mm |