Crisoles de Gooch con base perforada, porcelana, forma alta
Contenido:
1
Número de producto:
6060666
Información sobre el producto "Crisoles de Gooch con base perforada, porcelana, forma alta"
Forma alta, con base perforada vitrificada. Pedir la tapa y el disco de filtro por separado. Diámetro de los agujeros del filtro aprox. 0,5 mm.
| Altura: | 41 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 25 ml |
| Con tapa: | No |
| Forma (frascos de pesaje, probetas de medición y mezcla, crisoles): | alto |
| Material: | Porcelana |
| Número de artículo del fabricante: | 82 R/3 |
| Tipo de recubrimiento: | Esmaltado |
| UNSPSC: | 41-12-22-02 |
| Ø superior: | 35 mm |