Columnas cromatográficas, vidrio borosilicato, con frita
Contenido:
1
Número de producto:
6321075
Información sobre el producto "Columnas cromatográficas, vidrio borosilicato, con frita"
Tamaño de poro 1. Los cuellos NS cumplen la norma DIN 12242.
| Con llave de paso: | Sí |
|---|---|
| Dimensiones (ØxL): | 30 x 600 mm |
| Estándar: | DIN 12242 |
| Longitud: | 600 mm |
| Manguito(s): | NS29/32 |
| Material: | Borosilicato |
| Material de la llave de paso: | Tapón de PTFE |
| Número de artículo del fabricante: | 066.11.005 |
| Ø: | 30 mm |
