Columnas para cromatografía, tubo DURAN®
Contenido:
1
Número de producto:
9025934
Información sobre el producto "Columnas para cromatografía, tubo DURAN®"
Fabricadas a base de tubos DURAN®. Columnas cromatográficas básicas con indentaciones sobre la llave de paso para colocar un tapón de algodón, con esmerilado hembra NS. Con llave de paso de PTFE y dispositivo de retención.
| Capacidad nominal: | 125 ml |
|---|---|
| Con llave de paso: | Sí |
| Dimensiones (ØxL): | 20 x 400 mm |
| Longitud: | 400 mm |
| Manguito(s): | NS29/32 |
| Material: | Tubo DURAN® |
| Material de la llave de paso: | Tapón de PTFE |
| Número de artículo del fabricante: | 05440704 |
| Ø: | 20 mm |