Columnas para cromatografía, tubo DURAN®
Contenido:
1
Número de producto:
6202418
Información sobre el producto "Columnas para cromatografía, tubo DURAN®"
Fabricadas con tubo DURAN®. Columnas de cromatografía con frita sinterizada, porosidad 0.
| Capacidad nominal: | 1000 ml |
|---|---|
| Con llave de paso: | Sí |
| Con reborde reforzado: | Sí |
| Dimensiones (ØxL): | 40 x 800 mm |
| Longitud: | 800 mm |
| Material: | Tubo DURAN® |
| Material de la llave de paso: | Tapón de PTFE |
| Número de artículo del fabricante: | 05445708 |
| Ø: | 40 mm |