Columnas para cromatografía,con llave de paso de PTFE, vidrio de borosilicato 3.3
Contenido:
1
Número de producto:
4008398
Información sobre el producto "Columnas para cromatografía,con llave de paso de PTFE, vidrio de borosilicato 3.3"
Columnas para cromatografía con conector y frita. Fabricadas en vidrio de borosilicato 3.3 resistente al calor y a casi todos los productos químicos. Los cuellos NS cumplen con las normas DIN 12242.
| Con llave de paso: | Sí |
|---|---|
| Dimensiones (ØxL): | 10 x 200 mm |
| Estándar: | DIN 12242 |
| Longitud: | 200 mm |
| Manguito(s): | NS14/23 |
| Material: | Borosilicato |
| Material de la llave de paso: | Tapón de PTFE |
| Número de artículo del fabricante: | 066.10.001 |
| Ø: | 10 mm |