Cartuchos de extracción MN 649, microfibras de vidrio
Contenido:
25
Número de producto:
4001273
Información sobre el producto "Cartuchos de extracción MN 649, microfibras de vidrio"
- Control de la contaminación, muestreo del aire
- Filtración a alta temperatura (hasta 500 °C)
- Para disolventes incompatibles con los cartuchos de celulosa (por ejemplo ácidos o bases fuertes)
| Altura: | 50 mm |
|---|---|
| Espesor de la pared: | 1,0 mm |
| Material: | Fibra de vidrio (GF) |
| Número de artículo del fabricante: | 649103 |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 500 °C |
| Tipo: | MN 649 |
| UNSPSC: | 41104817 |
| Ø int.: | 15 mm |