Cartuchos de extracción Grado 603, celulosa
Contenido:
25
Número de producto:
9043901
Información sobre el producto "Cartuchos de extracción Grado 603, celulosa"
Fabricados a base de celulosa pura conforme a DIN 12449.
| Altura: | 80 mm |
|---|---|
| Espesor de la pared: | 1,5 mm |
| Estándar: | DIN 12449 |
| Material: | Celulosa |
| Número de artículo del fabricante: | 10350211 |
| Tipo: | 603 |
| UNSPSC: | 41104817 |
| Ø int.: | 22 mm |