Carros de limpieza Clino® CR4 EM-GMP, acero inoxidable
Contenido:
1
Número de producto:
4667988
Información sobre el producto "Carros de limpieza Clino® CR4 EM-GMP, acero inoxidable"
El sistema de diseño modular adecuado para salas blancas, para su uso en áreas altamente sensibles.
Material de suministro: Medio de módulo básico, de acero inoxidable adecuado para salas limpias, ruedas especiales autoclavables (100 mm, caja de ruedas de acero inoxidable, cuerpo de ruedas de poliamida, banda de rodadura de caucho sintético), 2 cajas de sistema EasyMop GMP de acero inoxidable, 2 contenedores de acero inoxidable de 4 l, 1 contenedor de acero inoxidable de 35 l, 1 contenedor de acero inoxidable de 9 l
- Método de limpieza: EasyMop GMP con caja de sistema certificada para áreas bajo condiciones estériles
- ClinoLink: Sistema de conexión apto para salas blancas para el montaje individual de accesorios
- Proceso de limpieza de una etapa
- Módulo base electropulido
- ISO clase 3
- GMP clase A/B
- Autoclavables
Material de suministro: Medio de módulo básico, de acero inoxidable adecuado para salas limpias, ruedas especiales autoclavables (100 mm, caja de ruedas de acero inoxidable, cuerpo de ruedas de poliamida, banda de rodadura de caucho sintético), 2 cajas de sistema EasyMop GMP de acero inoxidable, 2 contenedores de acero inoxidable de 4 l, 1 contenedor de acero inoxidable de 35 l, 1 contenedor de acero inoxidable de 9 l
| Altura: | 1020 mm |
|---|---|
| Ancho: | 630 mm |
| Apto para sala limpia: | Sí |
| Autoclavable: | Sí |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 630 x 610 x 1,020 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Material del recipiente: | Acero inoxidable |
| Método de limpieza: | 1 etapa |
| Número de artículo del fabricante: | 3544500 |
| Profundidad: | 610 mm |
| Tipo: | Clino﹤sup﹥®﹤/sup﹥ CR4 EM-GMP |