Carros de limpieza Clino® CR6 FP con escurridor plano, acero inoxidable
Contenido:
1
Número de producto:
4667991
Información sobre el producto "Carros de limpieza Clino® CR6 FP con escurridor plano, acero inoxidable"
Sistema de 3 cubos con 4 cubos para la limpieza de la superficie y los artículos de suministro.
Material de suministro: Módulo básico grande de acero inoxidable adecuado para salas limpias, ruedas especiales autoclavables (100 mm, caja de ruedas de acero inoxidable, cuerpo de ruedas de poliamida, superficie de rodadura de caucho sintético), escurridor plano Clino de acero inoxidable, 3 cubos de plástico de 15 l (azul) con mango de acero inoxidable, 4 cubos de plástico de 6 l (azul) con mango de acero inoxidable
- Método de limpieza: escurridor plano Clino acero inoxidable
- Cambio de un proceso de limpieza de una o dos etapas
- Módulo básico y ruedas conductoras de electricidad
- ISO clase 7
- Autoclavable
Material de suministro: Módulo básico grande de acero inoxidable adecuado para salas limpias, ruedas especiales autoclavables (100 mm, caja de ruedas de acero inoxidable, cuerpo de ruedas de poliamida, superficie de rodadura de caucho sintético), escurridor plano Clino de acero inoxidable, 3 cubos de plástico de 15 l (azul) con mango de acero inoxidable, 4 cubos de plástico de 6 l (azul) con mango de acero inoxidable
| Altura: | 1020 mm |
|---|---|
| Ancho: | 540 mm |
| Apto para sala limpia: | Sí |
| Autoclavable: | Sí |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 540 x 800 x 1,020 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Material del recipiente: | Plástico |
| Método de limpieza: | 1/2 stage |
| Número de artículo del fabricante: | 3550100 |
| Profundidad: | 800 mm |
| Tipo: | Clino﹤sup﹥®﹤/sup﹥ CR6 FP |