Carros de limpieza Clino® CR1 FP-GMP / Clino® CR3 FP-GMP con escurridor plano Ringo GMP®, acero inoxidable
Contenido:
1
Número de producto:
4667992
Información sobre el producto "Carros de limpieza Clino® CR1 FP-GMP / Clino® CR3 FP-GMP con escurridor plano Ringo GMP®, acero inoxidable"
Para zonas muy sensibles, con eliminación de residuos.
Material de suministro (Clino® CR1 FP-GMP): Módulo básico pequeño (electropulido), de acero inoxidable adecuado para salas blancas, ruedas especiales autoclavables (100 mm, caja de ruedas de acero inoxidable, cuerpo de ruedas de poliamida, banda de rodadura de caucho sintético), escurridor plano Ringo GMP®, recipiente de acero inoxidable de 25 litros, recipiente de acero inoxidable de 35 litros, recipiente de acero inoxidable de 9 litros
Material de suministro (Clino® CR3 FP-GMP): Módulo básico grande, de acero inoxidable adecuado para salas blancas, ruedas especiales autoclavables (100 mm, caja de ruedas de acero inoxidable, cuerpo de ruedas de poliamida, banda de rodadura de caucho sintético), escurridor plano Ringo GMP®, 2 recipientes de acero inoxidable de 25 litros, 2 recipientes de acero inoxidable de 9 litros
- Método de limpieza: Escurridor plano certificado Ringo GMP para zonas estériles
- Cambio de un proceso de limpieza de una o dos etapas
- ISO clase 3
- GMP clase A/B
- Autoclavable
Material de suministro (Clino® CR1 FP-GMP): Módulo básico pequeño (electropulido), de acero inoxidable adecuado para salas blancas, ruedas especiales autoclavables (100 mm, caja de ruedas de acero inoxidable, cuerpo de ruedas de poliamida, banda de rodadura de caucho sintético), escurridor plano Ringo GMP®, recipiente de acero inoxidable de 25 litros, recipiente de acero inoxidable de 35 litros, recipiente de acero inoxidable de 9 litros
Material de suministro (Clino® CR3 FP-GMP): Módulo básico grande, de acero inoxidable adecuado para salas blancas, ruedas especiales autoclavables (100 mm, caja de ruedas de acero inoxidable, cuerpo de ruedas de poliamida, banda de rodadura de caucho sintético), escurridor plano Ringo GMP®, 2 recipientes de acero inoxidable de 25 litros, 2 recipientes de acero inoxidable de 9 litros
| Altura: | 1090 mm |
|---|---|
| Ancho: | 530 mm |
| Apto para sala limpia: | Sí |
| Autoclavable: | Sí |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 530 x 860 x 1,090 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Material del recipiente: | Acero inoxidable |
| Método de limpieza: | 1/2 stage |
| Número de artículo del fabricante: | 3530010 |
| Profundidad: | 860 mm |
| Tipo: | Clino﹤sup﹥®﹤/sup﹥ CR3 FP-GMP |