Carros de limpieza Clino® CR4 EM-CR, acero inoxidable
Contenido:
1
Número de producto:
4667987
Información sobre el producto "Carros de limpieza Clino® CR4 EM-CR, acero inoxidable"
El sistema de diseño modular apto para salas limpias para zonas altamente sensibles que no requieren esterilidad.
Material de suministro: Módulo básico medio, de acero inoxidable adecuado para salas blancas, ruedas especiales conductoras de electricidad (100 mm), 2 cajas de sistema azules EasyMop CR, 2 PlusBoxes, 1 bandeja gris para cajas de sistema, 1 depósito de plástico de 35 l y 1 de 5 l
- Método de limpieza: EasyMop CR con caja de sistema ergonómicamente optimizada
- Impregnación de telas para la limpieza de superficies en PlusBox
- ClinoLink: Sistema de conexión apto para salas blancas para el montaje individual de accesorios
- Proceso de limpieza de una etapa
- Módulo base y ruedas conductoras de electricidad
- ISO clase 7
- GMP clase C
- Autoclavables
Material de suministro: Módulo básico medio, de acero inoxidable adecuado para salas blancas, ruedas especiales conductoras de electricidad (100 mm), 2 cajas de sistema azules EasyMop CR, 2 PlusBoxes, 1 bandeja gris para cajas de sistema, 1 depósito de plástico de 35 l y 1 de 5 l
| Altura: | 1020 mm |
|---|---|
| Ancho: | 630 mm |
| Apto para sala limpia: | Sí |
| Autoclavable: | Sí |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 630 x 610 x 1,020 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Material del recipiente: | Plástico |
| Método de limpieza: | 1 etapa |
| Número de artículo del fabricante: | 3544600 |
| Profundidad: | 610 mm |
| Tipo: | Clino﹤sup﹥®﹤/sup﹥ CR4 EM-CR |