Carros de limpieza Clino® CR mini EM-GMP1, acero inoxidable
Contenido:
1
Número de producto:
6495726
Información sobre el producto "Carros de limpieza Clino® CR mini EM-GMP1, acero inoxidable"
Pequeño carro de limpieza con método de preparación previa EasyMop GMP® y eliminación para zonas altamente sensibles.
Material de suministro: Módulo básico, ruedas especiales autoclavables de 100 mm, caja de sistema EasyMop GMP® con Mop Jump System, contenedor de acero inoxidable MopTen para la eliminación de mopas.
- Proceso de limpieza en una sola fase.
- Módulo base electropulido.
- ISO clase 3.
- GMP clase A/B.
- Autoclavable.
Material de suministro: Módulo básico, ruedas especiales autoclavables de 100 mm, caja de sistema EasyMop GMP® con Mop Jump System, contenedor de acero inoxidable MopTen para la eliminación de mopas.
| Altura: | 446 mm |
|---|---|
| Ancho: | 513 mm |
| Apto para sala limpia: | Sí |
| Autoclavable: | Sí |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 513 x 493 x 446 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Material del recipiente: | Acero inoxidable |
| Método de limpieza: | 1 etapa |
| Número de artículo del fabricante: | 3504510 |
| Profundidad: | 493 mm |
| Tipo: | Clino® CR mini EM-GMP1 |