Carro de laboratorio clax Mobil comfort
Rauschenberger Innovations
Contenido:
1
Número de producto:
6323700
Información sobre el producto "Carro de laboratorio clax Mobil comfort"
Carro multiusos estable con freno de estacionamiento. Plegado/desplegado mediante pulsador. Entrega con caja plegable clax 46 L (An x Pr x Al) 380 x 540 x 270 mm.
| Altura: | 910 mm |
|---|---|
| Ancho: | 1020 mm |
| Carga máx. estantes: | 60 kg |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 1.020 x 550 x 910 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 0040002-3 |
| Número de niveles: | 2 |
| Peso: | 6.9 kg |
| Profundidad: | 550 mm |
| Tipo: | Black Edition |
| UNSPSC: | 24-10-17-06 |
