Carros de laboratorio, HDPE
Contenido:
1
Número de producto:
6312923
Información sobre el producto "Carros de laboratorio, HDPE"
Material (HDPE) sólido y resistente a golpes, arañazos y a los productos químicos, asegurando una vida útil larga.
Otros colores bajo pedido.
- Estable con una alta capacidad de carga, larga vida útil
- No conduce la electricidad, fácil de limpiar
- Higiénico, polietileno de alta densidad
- Fácil montaje sin tornillos, patas y base reciclables
- Con asas en la bandeja superior
Otros colores bajo pedido.
| Altura: | 660 mm |
|---|---|
| Ancho: | 460 mm |
| Color: | gris |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 460 x 610 x 660 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 5501-6 |
| Número de niveles: | 2 |
| Profundidad: | 610 mm |
| Tipo: | WTLK 26 |