Caja plegable clax, 46 litros
Rauschenberger Innovations
Contenido:
1
Número de producto:
6492973
Información sobre el producto "Caja plegable clax, 46 litros"
Robusta caja plegable de plástico de alta calidad para el uso con el carro de laboratorio clax Mobil.
| Altura: | 270 mm |
|---|---|
| Ancho: | 380 mm |
| Apilable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 46 l |
| Color: | negro |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 380 x 540 x 270 mm |
| Material: | Plástico |
| Número de artículo del fabricante: | 2050049-3 |
| Peso: | 1.6 kg |
| Profundidad: | 540 mm |
| UNSPSC: | 24112902 |