Cápsulas de incineración, de porcelana, forma plana
Contenido:
1
Número de producto:
9115036
Información sobre el producto "Cápsulas de incineración, de porcelana, forma plana"
Sin pico. Vitrificadas, salvo superficie exterior de la base.
| Altura: | 10 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 8 ml |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 37 x 10 mm |
| Material: | Porcelana |
| Número de artículo del fabricante: | 33D/2 |
| Tipo de recubrimiento: | Esmaltado |
| UNSPSC: | 41121812 |
| Ø: | 37 mm |