Cápsulas de incineración, de porcelana, rectangulares
Contenido:
1
Número de producto:
9115265
Información sobre el producto "Cápsulas de incineración, de porcelana, rectangulares"
Con paredes laterales verticales. Vitrificadas, salvo superficie exterior de la base.
| Altura: | 13 mm |
|---|---|
| Ancho: | 46 mm |
| Capacidad nominal: | 20 ml |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 46 x 70 x 13 mm |
| Material: | Porcelana |
| Número de artículo del fabricante: | 33C/4B |
| Profundidad: | 70 mm |
| Tipo de recubrimiento: | Esmaltado |
| UNSPSC: | 41121812 |