Cápsulas de incineración, de porcelana, cilíndricas
Contenido:
1
Número de producto:
9115140
Información sobre el producto "Cápsulas de incineración, de porcelana, cilíndricas"
Profundas. Sin pico. Vitrificadas, salvo superficie exterior de la base.
| Altura: | 21 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 15 ml |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 40 x 21 mm |
| Material: | Porcelana |
| Número de artículo del fabricante: | 33/1 |
| Tipo de recubrimiento: | Esmaltado |
| UNSPSC: | 41121812 |
| Ø: | 40 mm |