Cápsulas de evaporación, vidrio de cuarzo
Contenido:
1
Número de producto:
9000115
Información sobre el producto "Cápsulas de evaporación, vidrio de cuarzo"
- DIN 12336
- Con pico y base plana
| Altura: | 55 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 170 ml |
| Con pico: | Sí |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 95 x 55 mm |
| Estándar: | DIN 12336 |
| Material: | Vidrio de cuarzo |
| Número de artículo del fabricante: | 1120 |
| UNSPSC: | 41-12-22-01 |
| Ø: | 95 mm |