Cápsulas de evaporación, de porcelana, planas
Contenido:
1
Número de producto:
9000225
Información sobre el producto "Cápsulas de evaporación, de porcelana, planas"
Vitrificadas por dentro y por fuera salvo la superficie exterior de la base.
| Altura: | 65 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 1750 ml |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 240 x 65 mm |
| Estándar: | DIN 12903 |
| Forma (Crisoles de evaporación): | plana |
| Material: | Porcelana |
| Número de artículo del fabricante: | 888/9 |
| Tipo de recubrimiento: | Esmaltado |
| UNSPSC: | 41121812 |
| Ø: | 240 mm |