Cápsulas para evaporación, DURAN®
Contenido:
1
Número de producto:
9000059
Información sobre el producto "Cápsulas para evaporación, DURAN®"
- DIN 12336
- Con pico y base plana
- Esterilizables en autoclave
| Altura: | 100 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 1500 ml |
| Con pico: | Sí |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 190 x 100 mm |
| Estándar: | DIN 12336 |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 213015906 |
| UNSPSC: | 41-12-22-01 |
| Ø: | 190 mm |