Cápsulas de evaporación, acero 18/10
Contenido:
1
Número de producto:
9000471
Información sobre el producto "Cápsulas de evaporación, acero 18/10"
Acero 18/10. Cilíndricas.
| Altura: | 20 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 75 ml |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 70 x 20 mm |
| Forma (Crisoles de evaporación): | plana |
| Material: | Acero inoxidable 1.4301 |
| Número de artículo del fabricante: | 8571 |
| UNSPSC: | 41-12-22-01 |
| Ø: | 70 mm |