Cajas de almacenamiento, PC para tubos criogénicos
Contenido:
4
Número de producto:
4688064
Información sobre el producto "Cajas de almacenamiento, PC para tubos criogénicos"
Rango de operación: -196 °C a +121 °C (en fase gaseosa de nitrógeno líquido). Autoclavables a 121 °C (2 bar), de acuerdo con la norma DIN EN 285.
| Altura: | 52 mm |
|---|---|
| Ancho: | 132 mm |
| Autoclavable: | Sí |
| Color: | azul |
| Dimensiones (An x L): | 132 x 132 mm |
| Material: | PC |
| Número de artículo del fabricante: | 114862 |
| Número de posiciones: | 81 |
| Para tubos: | 1,2/2,0 ml |
| Profundidad: | 132 mm |
| Temperatura mínima: | -196 °C |
| UNSPSC: | 41123304 |
