Cajas criogénicas de almacenamiento LLG, plastificadas, 136 x 136, sin divisores
Contenido:
1
Número de producto:
4653682
Información sobre el producto "Cajas criogénicas de almacenamiento LLG, plastificadas, 136 x 136, sin divisores"
Cajas para congelación y almacenamiento criogénico (CryoBoxes). Dimensiones: 136 x 136 mm cuadradas. Para el almacenamiento de muestras. Fabricadas en cartón, recubiertas de plástico sin separador. Con tapa. Otros colores disponibles bajo pedido.
| Altura int.: | 32 mm |
|---|---|
| Ancho: | 136 mm |
| Color: | blanco |
| Con inserto de rejilla: | No |
| Dimensiones (An x L): | 136 x 136 mm |
| Material: | Cartón |
| Material del revestimiento: | Plástico |
| Número de artículo del fabricante: | 4653682 |
| Profundidad: | 136 mm |
| UNSPSC: | 41123304 |