Cajas de almacenamiento criogénicas LLG, plastificadas, blancas, sin divisores
Contenido:
10
Número de producto:
6290877
Información sobre el producto "Cajas de almacenamiento criogénicas LLG, plastificadas, blancas, sin divisores"
Hechas de cartón, recubierta de plástico. Sin divisores. Cuadradas. Para el almacenamiento de muestras. Con tapa. Otras medidas y colores disponibles bajo pedido.
| Altura int.: | 75 mm |
|---|---|
| Ancho: | 136 mm |
| Color: | blanco |
| Con inserto de rejilla: | No |
| Dimensiones (An x L): | 136 x 136 mm |
| Material: | Cartón |
| Material del revestimiento: | Plástico |
| Número de artículo del fabricante: | 6802726 VE |
| Profundidad: | 136 mm |
| UNSPSC: | 41123304 |