Cajas criogénicas de almacenamiento LLG, plastificadas, 133 x 133, sin divisores
Contenido:
1
Número de producto:
4654510
Información sobre el producto "Cajas criogénicas de almacenamiento LLG, plastificadas, 133 x 133, sin divisores"
Dimensiones: 133 x 133mm cuadradas. Para el almacenamiento de muestras. Fabricadas en cartón, recubiertas de plástico. Sin divisiones. Con tapa. Otros tamaños y colores disponibles bajo pedido.
| Altura int.: | 130 mm |
|---|---|
| Ancho: | 133 mm |
| Color: | amarillo |
| Con inserto de rejilla: | No |
| Dimensiones (An x L): | 133 x 133 mm |
| Material: | Cartón |
| Material del revestimiento: | Plástico |
| Número de artículo del fabricante: | 4654510 |
| Profundidad: | 133 mm |
| UNSPSC: | 41123304 |