Bombas de vacío Rotavac Valve Control
Heidolph Scientific
Contenido:
1
Número de producto:
9812385
Información sobre el producto "Bombas de vacío Rotavac Valve Control"
- Alta potencia de succión para una evacuación rápida
- Suficiente potencia de succión para 3 evaporadores rotativos a la vez
- La conexión y desconexión de la bomba de vacío puede realizarse a través de la caja de conexiones según se precise
| Altura: | 310 mm |
|---|---|
| Ancho: | 195 mm |
| Caudal: | 2 m³/h |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 195 x 245 x 310 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 591-00130-00 |
| Número de etapas: | 2 |
| Peso: | 12.8 kg |
| Potencia nominal: | 180 W |
| Profundidad: | 245 mm |
| Tipo: | Rotavac Valve Control |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| UNSPSC: | 40151502 |
| Vacío final: | 7 mbar |